Читатель megashpora.ru изучает шпаргалки

Более 4000 ответов
по четырнадцати предметам.

Каждый каталог со шпаргалками и ответами на сайте Megshpora.ru проверены нашими редакторами сайта, которые сами работают в системе образования и помагают нашим школьникам с трудностями в учебе. Все справочные материалы авторы портала Megashpora.ru создают в понятном и кратком виде, нежели у некотрых других сайтов, где все ответы наполнены "водой". Не будем называть их имена :)

Перейти

Объяснение ЕГЭ
старшеклассников!

Помимо вышеcказанного, на Megaspora.ru есть материалы по различным дисциплинам для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тем, кто в старших классах больше не придеться тратить бесконечные деньги на репетиторов и дополнительное образование.

Команда Мегашпоры частично бере эту роль на себя. На сайте мегашпоры разобрано буквально каждое задание ЕГЭ и ОГЭ.

Искать материалы

Преимущества нашего сайта

Все упражнения и школьные ответы на Megashpora.ru имеют свои порядковые номера, которые соответствуют оригинальным изданиям. Поэтому просмотр нашего каталога не предполагает никаких сложностей с поиском нужного тебе номера. Более того этот поиск мы добавили на главную страницу сайта. Пролистай вверх или нажми на "Ракету".

Да мы понимаем, что на просторах рунета сотни похожих друг на друга сайтов с ГДЗ и шпаргалками. Поэтому приготовили для вас шесть причин - почему наши пользователи выбирают Megaspora.ru а не других.

Свежая информация

Как вы знаете организаторы ЕГЭ постоянно меняют задания и требования. Мы каждый раз обновляем материалы соотвественно.

Удобный поиск

Мы добавили его на главную страницу Megaspora.ru. Хватит бегать по непонятным страницам. Ищите сразу то, что вам нужно. Не тратьте время на бесконечный поиск.

Группировка материалов

Все материалы сгруппированы по темам. Ответы к ГДЗ и шпаргалки раздельны, чтобы избежать путаницы.

Время

Будем не честны. Не все предметы понадобяться вам в будущем. Если вы хотите быть музыкантом - зачем вам знать "на отлично" химию. Сберегаем время.

Экономия

Портал Megaspora.ru по настоящему стараеться помочь вам сэкономить на бесконечных репетиторах. Учимся вместе с вами.

Обучение

Главный мотив от редакторов Megaspora.ru - сделать так, чтобы школьники могли понимать решения заданий, а не просто видеть ответы без объяснений.

Команда Мегашпоры

Вот уже на протяжении семи лет сайт Megashpora.ru постоянно наполняется ответами на школьные задания. Наши разделы содержат сотни шпаргалок для школы и ЕГЭ. Сайт, на котором вы находитесь бесплатно выкладывает школьные ответы и решения по всем предметам учебной программы.

Все эти материалы доступны в открытом доступе благодаря авторам и редакторам нашего сайта. Они постоянно обновляют информацию на сайте, особенно это касается заданий ЕГЭ и ОГЭ. Давайте знакомиться.

Алексей Г.

Кафедра ИБ. УРГЭУ

Выпускник Уральского государственного экономического университета. Является основателем сайта и его директором.

Давид Д.

Профессия: учитель биологии.

Отвечает за все материалы и пособия ЕГЭ по биологии. Заместитель редактора по материалам химии и органике.

Михаил А.

Кафедра Мат. анализа УРУФУ

Бакалавр Уральского федерального университета. Отвечает за все материалы связанные с математикой.

Юля Д.

Учитель русского и литературы.

Работает в megashpora.ru с самого основания. Под ее руководством категория "Русский и литература."